Enjin: фонд Efinity Metaverse Fund в размере 100 миллионов долларов

EnjinEfinity

Enjin объявили о создании фонда Efinity Metaverse Fund в размере 100 миллионов долларов США, для поддержки партнеров по экосистеме и создания децентрализованной Метавселенной.

Фонд Efinity Metaverse Fund будет направлен на поддержку пользователей Enjin и Efinity, а также других организаций, работающих над:

  • Интеграцией экосистемы Enjin: интеграция с Efinity, кошельком Enjin, торговой площадкой NFT.io и остальной частью экосистемы Enjin.
  • Проектами Metaverse: создание совместных проектов NFT на Efinity и Polkadot с активами, которые можно использовать в нескольких проектах и ​​цепочках.
  • Играми: Enjin был создан в играх еще в 2009 году. Будет производиться поддержка игровых проектов на всех платформах, а также проектов в смежных областях, таких как смешанная реальность (AR / VR), киберспорт, иммерсивные развлечения, виртуальные мероприятия.
  • Приложениями и проектами NFT: такие приложения, как предметы коллекционирования, цифровое искусство, музыка, приложения с токенизированными данными, а также приложения Web 3.0 и облачные приложения.
  • Децентрализованной инфраструктурой: построение межсетевой и многоцепочной инфраструктуры.
  • Новаторскими проектами: смело идти в том направлении, где еще никто не был, и развивать другие области, связанные с Metaverse, NFT и базовой инфраструктурой Efinity.

Команда Enjin рассмотрит инвестиционные вложения и покупку токенов новых проектов, для потенциального использования в собственной экосистеме.

Избранные приобретения токенов

EnjinStarter

EnjinStarter – дочерняя площадка на Efinity. В рамках первоначального предложения, были приобретены токены EJS. EnjinStarter инкубирует и ускоряет проекты на ранних стадиях, особенно те, которые строятся в экосистеме Enjin / Efinity, и в октябре 2021 года были запущены IDO Defina и Gaia. Команда Enjin рассмотрит проекты, запускаемые на EnjinStarter, в том числе на предмет будущей поддержки по мере их роста. EnjinStarter также помогает разработчикам исследовать монетизацию за счет продажи NFT.

EnjinStarter: https://enjinstarter.com

Forest Knight

Forest Knight – это мобильная пошаговая стратегическая игра в стиле фэнтези, в которой игроки создают команды героев для борьбы со злом в стране Хронвилль. Игра была одним из первых участников Enjin в 2018 году.

Forest Knight: https://www.forestknight.io

Kingdom Karnage

Kingdom Karnage, пошаговая карточная игра с NFT, также была среди первых пользователей в 2018 году. В мае этого года команда выпустила бета-версию, интегрировав NFT в Ethereum. Высокая плата за газ побудила Kingdom Karnage перейти на JumpNet, а игровые активы на основе Ethereum были отключены. Enjin взяли на себя обязательство стать первым покупателем токена $ KK от Kingdom Karnage.

Kingdom Karnage: https://kepithorstudios.com

Splinterlands

Splinterlands – это стратегическая карточная игра, основанная на блокчейне, с участием сражающихся монстров. В августе 2021 года игра превысила 100000 активных пользователей в день и 1,2 миллиона транзакций.

Splinterlands: https://splinterlands.com

EFI на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/efinity/

Efinity: https://efinity.io

ENJ на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/enjin-coin/

Enjin: https://enjin.io