ТОП-7 взрывных альткоинов 2021 года

Alt

Криптоаналитик Остин Арнольд, ведущий YouTube-канала Altcoin Daily, рассказал о 7 альткоинах, которые покажут свои лучшие результаты в 2021 году.

Хотя в последние дни произошло резкое падение курса криптовалют, считается, что 2021 год по-прежнему будет неплохим для криптовалют. Многие аналитики заявляют, что эта коррекция необходима и что сейчас произойдет более здоровый рост.

Лучший выбор: Ethereum

Арнольд заявляет, что лучший выбор на 2021 год – это Ethereum (ETH). Согласно заявлениям Арнольда, ETH снова вырастет до 2000 долларов в 2021 году и побьет собственный рекорд. Поскольку ставки ETH становятся все более популярными, а разработка ETH 2.0 продолжается.

Арнольд также сказал, что он ожидает роста числа невзаимозаменяемых токенов (NFT), которые часто построены на протоколе Ethereum и приведут к увеличению интереса к ETH.

Внимание Polkadot!

Инвестор также сказал, что ожидает роста конкурента Ethereum – Polkadot (DOT), заявив, что платформы смарт-контрактов привлекают все больше и больше внимания. DOT, шестая по величине криптовалюта по рыночной стоимости, побила свой рекорд 20 февраля 2021 года, а затем снизилась.

Считается, что DOT, который в последнее время находился в диапазоне 34-35 долларов, может извлечь выгоду из перегрузок в сети ETH, и, следовательно, цена может вырасти.

Ожидается рост и других монет

Кроме того, аналитик заявил, что за PancakeSwap (CAKE ) и Uniswap (UNI) следует более внимательно следить. Потому что объем транзакций этих криптовалют увеличивается, и это можно рассматривать как бычий сигнал.

Кроме того, аналитик считает, что CAKE и UNI привлекут к себе большое внимание в 2021 году, несмотря на то, что они являются всего лишь децентрализованной биржей (DEX).

Кроме того, Арнольд заявил, что протокол индексирования The Graph (GRT), сеть хранения данных Filecoin (FIL) и кредитная платформа Celsius (CEL) относятся к числу монет, которые значительно увеличатся в 2021 году.

Источник