10 бесплатных игр, которые стоит посмотреть в сентябре

Games

Каковы лучшие игры для заработка, на которые стоит обратить внимание в сентябре? Некоторые игры выпустят крупное обновление, в то время как у других игр будет первая предварительная продажа. В этой статье онлайн-журнал «Play-to-Earn» представляет 10 игр, в которые можно играть и зарабатывать в сентябре этого года.

Этот список не о запуске игр, а о том, что сейчас в тренде или все еще находится в разработке. Причины упоминания этих игр в этой статье будут самыми разными: от хороших возможностей заработка до интересных инвестиций, вплоть до того, что «эта игра выглядит очень круто».

Hash Rush

Стратегическая игра Hash Rush находилась в разработке довольно долго и недавно была полностью переработана. Теперь Hash Rush готов полностью перейти на блокчейн, используя сеть Vorto. У них была первая продажа NFT, и в будущем произойдет еще больше. Hash Rush – это проект, на который стоит обратить ваше внимание, поскольку он задействует будущую экосистему блокчейна NEAR Protocol. Hash Rush в настоящее время находится на стадии закрытого тестирования.

Новости Hash Rush: https://www.playtoearn.online/tag/hash-rush/

Сайт: https://hashrush.com

Nine Chronicles

Nine Chronicles – это простая ролевая игра, полностью работающая на децентрализованной технологии. Начиная с 8 сентября стартует первый соревновательный сезон на аренах с 896 000 NCG призов, распределенных между участниками. Это более 2 миллионов долларов! Призы будут разделены между еженедельными наградами и призами на весь месяц. Кроме того, будут разыгрываться эксклюзивные NFT, эксклюзивные для события сезона 0. Конкурс завершится примерно 6 октября. Если вы начинаете с нуля: вам сначала нужно достичь 17-го уровня, чтобы разблокировать режим арены!

Новости Nine Chronicles: https://www.playtoearn.online/tag/nine-chronicles/

Сайт: https://nine-chronicles.com

Chainmonsters

Chainmonsters, вероятно, сейчас является одной из самых ожидаемых игр на блокчейне Flow. ММО черпает вдохновение у покемонов, но на этот раз вы не охотник за славой, который хочет стать мастером-тренером. Их недавно представленный трехмерный мир и коллекционные игровые ресурсы делают Chainmonsters интересной игрой. Во время альфа-тестирования, к которому имеют доступ только 10 000 игроков, можно найти эксклюзивные NFT!

Новости Chainmonsters: https://www.playtoearn.online/tag/chainmonsters/

Сайт: https://playchainmonsters.com

Gods Unchained

Immutable недавно переместил карточную игру на решение масштабирования Immutable X, и теперь торговля NFT процветает… без проблем с транзакциями. Параллельно команда работает над следующим расширением: Divine Order. В ближайшие недели ожидается выход тестовой версии Divine Order на PTR. Также начнутся продажи карточных пакетов и выйдет публикация с подробной информацией о токене управления GODS.

Новости Gods Unchained: https://www.playtoearn.online/tag/gods-unchained/

Сайт: https://godsunchained.com

Ember Sword

Вокруг ролевой онлайн-игры Ember Sword очень много ажиотажа. Их земельные участки были распроданы в кратчайшие сроки, а в конце этого месяца они организуют общинную продажу земли. Кроме того, ожидаются новости о предварительной продаже токенов, в то время как Bright Star Studios уже объявила о специальных продажах NFT, чтобы дать игрокам ранний доступ, особые льготы и раннее право на получение собственного токена.

Новости Ember Sword: https://www.playtoearn.online/tag/ember-sword/

Сайт: https://embersword.com

The Sandbox

Виртуальный мир – это экономика игры ради заработка. Прямо сейчас дизайнеры могут создавать воксельных персонажей или предметы и продавать их как NFT на рынке. В дальнейшем вы даже можете создать игру и продавать ее целиком. Песочница станет большой. Очень большой.

Новости The Sandbox: https://www.playtoearn.online/tag/the-sandbox/

Сайт: https://www.sandbox.game

My Neighbor Alice

My Neighbor Alice – это онлайн-игра о социальном строительстве, в которой игрокам нужно построить свою виртуальную землю, взаимодействовать с соседями и выполнять все виды повседневных дел. Эта игра еще далека от завершения, но Antler Interactive теперь позволяет играть в раннюю версию игры. Вам понадобится немного ALICE, чтобы присоединиться, и до конца сентября владельцы токенов ALICE будут иметь доступ к вводной главе игры.

Новости My Neighbor Alice: https://www.playtoearn.online/tag/my-neighbor-alice/

Сайт: https://www.myneighboralice.com

Lightnite

Все мы знаем, насколько безумно популярен Fortnite, но знаете ли вы, что в онлайн-шутере Lightnite скоро появится режим королевской битвы? Satoshi’s Games хочет запустить режим Battle Royale «в ближайшее время», и это наверняка действительно изменит игру. В то же время разработчики добавили в игру гораздо больше деталей: аватары с более высоким разрешением, улучшенная анимация, новая игровая механика и т. д.

Новости Lightnite: https://www.playtoearn.online/tag/lightnite/

Сайт: https://launcher.elixir.app/store/game/0d3a01eb-73dd-4f7b-a81f-91aa0e7420c6

Binemon

Еще не были рассмотрены игры на Binance Smart Chain. Но следует заметить, что игры на BSC, как правило, немного пассивны и содержат много холостого игрового процесса, если вообще есть настоящий игровой процесс. Однако Binemon привлекает внимание, потому что выглядит просто красиво. В этом месяце они представят командные сражения PVP, позволяющие игрокам выбирать команду монстров и сражаться друг с другом. Binemon использует бизнес-модель «играй ради заработка» и GameFi, позволяя геймерам зарабатывать токены DRK и AMB.

Новости Binemon: https://www.playtoearn.online/tag/binemon/

Сайт: https://binemon.io

Guild of Guardians

Гильдия Стражей занимает одно из первых мест в списке наблюдения. Ролевая игра для мобильных устройств. При этом ожидается, что Immutable запустят следующую продажу NFT в этом месяце. Эпические герои поступят в продажу по цене 55 долларов, при этом домашние животные и бустеры станут частью предпродажной акции NFT.

Новости Guild of Guardians: https://www.playtoearn.online/tag/guild-of-guardians/

Сайт: https://www.guildofguardians.com

Это 10 игр с возможностью заработка, за которыми следует наблюдать в сентябре 2021 года. Но, конечно же, есть много возможностей для других игр, которые могут привлечь к себе внимание.

Источник