Первые два победителя программы стимулирования ликвидности от Binance Smart Chain

BSC100MlnLiq

Когда впервые было объявлено о Фонде роста на 1 миллиард долларов для Binance Smart Chain, одной из четырех категорий была программа стимулирования ликвидности. Программа предназначена для того, чтобы помочь проектам, основанным на BSC, достичь устойчивой ликвидности, бесперебойной работы и роста пользователей.

Для участия заявки подали десятки проектов, заинтересованных в повышении своей ликвидности. Из них были выбраны первые два проекта, которые соответствовали всем критериям и получили право на финансирование.

Первыми двумя проектами являются Deri Protocol и MCDEX.

Deri Protocol

Deri Protocol = (Бессрочные фьючерсы + Опционы) x Децентрализация.

Deri – это DeFi-возможность торговать деривативами: хеджировать, спекулировать, проводить арбитраж – все внутри цепочки. В протоколе Deri сделки выполняются в соответствии с парадигмой AMM, а позиции токенизируются как NFT, что позволяет легко комбинировать их с другими проектами DeFi.

Подробнее о проекте: https://www.binance.org/en/blog/bsc-project-spotlight-deri-protocol/

Twitter Deri Protocol: https://twitter.com/DeriProtocol

Deri Protocol: https://deri.finance

MCDEX

MCDEX – децентрализованная биржа с максимальной рыночной ликвидностью и кредитным плечом до 15x.

MCDEX обеспечивает большую ликвидность, агрегированную вокруг индекса, для достижения гораздо более высокой эффективности использования капитала и отличается высокой диверсификацией рынка, позволяющей любому создавать контракты без разрешения, что делает MCDEX безграничным с точки зрения предлагаемых активов.

Следует отметить, что оба проекта являются победителями конкурса MVBIII Monthly Stars, причем Deri Protocol входит в число звезд месяца за август, а MCDEX – среди звезд месяца за сентябрь.

Twitter MCDEX: https://twitter.com/MonteCarloDEX

MCDEX: https://mcdex.io

Источник