Распродажа токенов BDXN (Bondex) на CoinList + обновление условий

CoinList объявила о предстоящей распродаже сообщества Bondex. Так же были улучшены условия распродаж для участников.

Биржа CoinList представила несколько обновлений про то, как будут теперь проходить продажи на CoinList:

  1. Расширенное окно покупок: мы понимаем, что просыпаться глубокой ночью, чтобы встать в очередь, очень неприятно. Начиная с Bondex, пользователи смогут подать заявку на покупку в любое время в течение 7-дневного окна покупки. Будь то неторопливое утро четверга в Бразилии перед тем, как ловить волны на пляже, или вечер пятницы в Стамбуле перед прогулкой с друзьями, вы можете принять участие в любое удобное для вас время.
  2. Никакого предварительного финансирования: как только вы отправите запрос на покупку, ваши средства будут заблокированы. При отправке запроса на покупку вам необходимо будет иметь средства в своем кошельке CoinList. В конце 7-дневного периода покупки успешные запросы будут выбраны случайным образом. Пользователи, которые не выбраны для получения распределения, получат средства обратно в свой кошелек CoinList в течение 24 часов с момента покупки, сопровождаемые электронным письмом с подтверждением.
  3. Больше никаких очередей: приоритетных и общих очередей больше не будет. Пользователи с высокой кармой и ценные члены сообщества, предоставленные проектами, будут иметь более высокие шансы на выбор в конце периода покупки.

Мы считаем, что эти изменения будут способствовать созданию более упорядоченной, менее стрессовой и более справедливой среды для вас, нашего сообщества первых пользователей. Теперь перейдем к Bondex!

Распродажа Bondex

Bondex — это сеть талантов Web3, цель которой — разрушить устоявшиеся модели современных платформ, ориентированные на прибыль. Это первый экономически ориентированный рынок талантов для рекрутеров, одаренных людей и компаний.

Период покупки начался 21 марта и закончится 28 марта в 20:00 (МСК). У продажи есть один публичный вариант:

  • Предложение: 50 000 000 токенов BDXN (5% от общего количества)*
  • Цена: 0,08$.
  • Блокировка и выпуск: 25% разблокируются через 75 дней, а оставшиеся 75% распределятся в течение 12 месяцев. Ожидается, что листинг на бирже токенов состоится примерно 11 июня 2024 года.
  • Лимиты на покупку: минимум 50 долларов, максимум 500 долларов (только USDT/USDC).

*Дополнительные 31 250 000 токенов BDXN (3,125% от общего количества) могут быть предоставлены по усмотрению Bondex.

Блог CoinList: https://blog.coinlist.co/

Принять участие: https://coinlist.co/bondex

Х Bondex: https://twitter.com/bondexapp

Сайт Bondex: https://bondex.app/