Yield Guild Games добавляет в свой портфель 8 новых игр для заработка

YieldGuildGames

Ведущая децентрализованная игровая гильдия Yield Guild Games (YGG) объявила о партнерстве с восемью новыми играми для заработка. В портфолио YGG уже более 18 лучших игр, включая Axie Infinity, Splinterlands и Zed Run. Теперь инвестиции были произведены в Influence, CyBall, Thetan Arena, KOGs SLAM!, MOBOX, Aavegotchi, DeHorizon и Genopets.

Influence: https://www.influenceth.io

CyBall: https://cyball.com

Thetan Arena: https://www.thetanarena.com

KOGs: https://kogs.gg

MOBOX: https://www.mobox.io

Aavegotchi: https://aavegotchi.com

DeHorizon: https://www.dehorizon.fun

Genopets: https://www.genopets.me

YGG приобрела 46-й по величине астероид в MMO-стратегии иммерсивного космоса – Influence; часть начальных пакетов Genesis CyBloc NFT для оснащения не менее 1000 ученых CyBall; более 300 NFT на Thetan Arena, участвуя в продаже токенов.

Кроме того, YGG приобрела один из двух фирменных магазинов Marquee в игровом квартале KOGs Slam! RFOX VALT, позволяющий участникам YGG взаимодействовать с сообществом, собирать NFT, играть в игры и многое другое. YGG также приобрела ряд легендарных MOBOX NFT, эксклюзивные земельные участки в тематике YGG (участки REALM) вместе с аватарами Aavegotchi, игровыми активами DeHorizon и индивидуализированными местами обитания Genopets вместе с токенами управления под названием GENE.

YGG продолжала взлетать до новых высот в течение года, собрав в общей сложности 22,4 миллиона долларов при участии таких гигантов отрасли, как Delphi Digital, BITKRAFT и az16.

«Участие сообщества – ключевой фактор любой потенциальной покупки игры YGG», – сказал Сарутоби Саске, глава партнерства YGG, описывая подход YGG к оценке возможностей, связанных с различными NFT-играми, – «Команда проверяет игровой процесс и экономику игры, чтобы гарантировать, что в играх будет надежная и справедливая игровая экономика, которая вознаграждает игроков за потраченное время и усилия».

YGG предоставляет стипендии игрокам и объединяет NFT с децентрализованным финансированием, чтобы создать ценность для своих участников. Приобретая активы в ведущих блокчейн-играх, сообществу предоставляется возможность играть и получать доход в игровой экономике, основанной на блокчейне.

Twitter Yield Guild Games: https://twitter.com/YieldGuild

Yield Guild Games: https://yieldguild.io

Источник