IDO Polkamon и розыгрыш загадочных NFT-яиц и драконов

Polkamon

Polkamon объявила в твиттере о предстоящем IDO токенов PMON на ведущей децентрализованной платформе по сбору средств Polkastarter. Подробная информация о дате открытия белого списка PMON, минимальном и максимальном распределении, а также цене будет сообщена «в ближайшее время».

«Всего три дня назад мы познакомили вас с многообразной вселенной Polkamon. С тех пор, как мы вышли из скрытности, мы были полностью поражены объемом поддержки и интереса, который мы получили от сообщества. Мы хотим поблагодарить всех членов нашего сообщества за их поддержку. В течение 72 часов мы расширили сообщество до более чем 8000 подписчиков в Twitter и 5000 участников в нашей группе Telegram. А теперь пора дать им шанс принять участие в PMON IDO на Polkastarter!», – говорится в сообщении Polkamon.

О Polkastarter

Polkastarter (POLS) – это общедоступная некастодиальная DEX, созданная для межсетевых пулов токенов и аукционов, позволяющая проектам привлекать капитал в децентрализованной и совместимой среде на основе Polkadot. С Polkastarter децентрализованные проекты смогут быстро и дешево привлекать и обменивать капитал. Пользователи смогут участвовать в безопасной и совместимой среде и использовать активы, которые выходят далеко за рамки текущего стандарта ERC20.

Источник

Розыгрыш от Polkamon

Egg

Чтобы вознаградить первых последователей, Polkamon предлагает каждому шанс заявить о своей доле во вселенной Manifold of Polkamon. В течение ограниченного времени, вплоть до дня, предшествующего IDO, вы сможете зарегистрировать свой адрес и получить загадочное яйцо Polkamon. Чтобы снизить плату за газ, яйцо будет виртуально привязано к вашему адресу Ethereum, а не отчеканено как настоящий NFT. Это для того, чтобы сделать условия максимально доступными для всех.

Для участия необходимо:

  1. Посетить polkamon.com/claim-egg и подключить свой Ethereum-кошелек к сайту.
  2. За день до Polkastarter IDO 100 счастливчиков получат загадочное яйцо Polkamon в качестве NFT. Только время покажет, что внутри, но это может быть редкий маленький монстр, который ждет вас.
  3. Еще 90 участников получат ультра-редкого серебряного дракона «Moonrock Capital x Morningstar Ventures» в качестве NFT. Этот конкретный NFT будет иметь дополнительную утилиту, такую ​​как предоставление вам доступа к IDO Polkastarter, которая скоро состоится.

Учитывайте комиссии, сопоставляя все возможные риски.

Следите за новостями о дальнейших соревнованиях сообщества, которые дадут дополнительные шансы получить загадочные NFT от Polkamon. Команда проекта объявит об этих конкурсах в ближайшее время через официальный канал Telegram и Twitter.

Телеграм-канал: https://t.me/polkamonorg

Твиттер: http://twitter.com/polkamonorg